[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Футбольный форум » О Футболе » матчи ФК "Нижняя Ельцовка" на СО РАН
матчи ФК "Нижняя Ельцовка" на СО РАН
VisitДата: Понедельник, 17.11.2008, 14:56 | Сообщение # 1
Гус Хиддинк
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
Обсуждаем, высказываемся, описываем!!

. ./) /) Я - часть той силы, что вечно хочет...
. ( ';' )
(") .(") Your bunny wrote
 
Santa_CruzДата: Понедельник, 12.01.2009, 17:50 | Сообщение # 46
Главный вратарь всея Руси
Группа: Модераторы
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
Батуркин Антон, Фарит, Кирилл, ну и Юра))))))
 
Santa_CruzДата: Вторник, 13.01.2009, 10:47 | Сообщение # 47
Главный вратарь всея Руси
Группа: Модераторы
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
а , Тема, вчера с Максом на тренировку с мангустой сходили, кароче пипец, это что то с чем то, я так после игр не уставал, прям нормально потренировались
 
volkovДата: Вторник, 13.01.2009, 12:56 | Сообщение # 48
Нападалович кривоногий
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, в команде полно техничных и быстрых игроков, кому как не им выходить в первую лигу. И тренировки конечно считаю надо бы стараться организовывать с такими командами, а не с Гинеколагами ой блин)))) Геолагами. Уверен рост был бы.
И еще расстраивает, что только пару человек обсуждают проблемы на форуме, как будто бля только нам надо...!!!
 
volkovДата: Вторник, 13.01.2009, 13:02 | Сообщение # 49
Нападалович кривоногий
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Кэпов команды ваще не слышно. Только на треньках и слышно от них что плохая идея, я не согласен и такого рода... а где предложения нормальные как усилить игру???? Неужели всем кажеться, что мы играем нормально (да с середниками можно играть в такой футбол).
 
volkovДата: Вторник, 13.01.2009, 13:04 | Сообщение # 50
Нападалович кривоногий
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Полный айзейбарджан короче....
 
Santa_CruzДата: Вторник, 13.01.2009, 20:48 | Сообщение # 51
Главный вратарь всея Руси
Группа: Модераторы
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
надо короче тренроваться не с геологами потому что они типа знакомые, а с реальной какой нить командой. по крайней мере вчера с мангустой я хуйней не страдал кк на наших треньках , потому что некогда было, работы прес было, вообщем поцаки давайте че нить думать
 
Santa_CruzДата: Среда, 14.01.2009, 12:57 | Сообщение # 52
Главный вратарь всея Руси
Группа: Модераторы
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
а как я могу достаточно выкладываться когда мне в ворота бют два раза за всю треньку и то не факт что попадут в створ.
меня не устраивает такая ситуация в команде, если так будет дальше продолжаться то я сделаю выводы


Сообщение отредактировал Santa_Cruz - Среда, 14.01.2009, 13:00
 
volkovДата: Среда, 14.01.2009, 15:40 | Сообщение # 53
Нападалович кривоногий
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
)))))) Никитич ты как всегда остроум... теперь у тебя и у меня будет по две треньки в неделю, (будем с мангусятами тренироваться, думаю они будут не против) Эта, кстати, расскажите кто-нибуть, что там в Доме 2 происходит...)))
 
Santa_CruzДата: Среда, 14.01.2009, 15:57 | Сообщение # 54
Главный вратарь всея Руси
Группа: Модераторы
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
ну тогда все норм!!!!!!!
 
volkovДата: Четверг, 15.01.2009, 11:27 | Сообщение # 55
Нападалович кривоногий
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Реальная речь Кэпа!!! Я почти со всем согласен... У нас молодой состав очнь молодой по сравнению с многими другими соперниками. Димону еще бы маленько над техникой поработать и будет хорошим защитником. А по поводу настроений, которые портятся, это лишнее, никто никого перед фактом не ставит, мы решаем совместно все.
 
Santa_CruzДата: Четверг, 15.01.2009, 18:25 | Сообщение # 56
Главный вратарь всея Руси
Группа: Модераторы
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
Вандер не будет за нас играть. Радуйтесь
 
volkovДата: Пятница, 16.01.2009, 09:15 | Сообщение # 57
Нападалович кривоногий
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Никита а почему отказался вандер?
 
Santa_CruzДата: Пятница, 16.01.2009, 11:33 | Сообщение # 58
Главный вратарь всея Руси
Группа: Модераторы
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
походу понял что ему не очень рады, сказал что типа синичкин залупился. да ваще насрать, пусть"капитаны" сами решают, я кипишиться не буду. надо же все своими силами решать))))
 
Santa_CruzДата: Пятница, 16.01.2009, 16:55 | Сообщение # 59
Главный вратарь всея Руси
Группа: Модераторы
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
куда уж нам, простым смертным
 
VisitДата: Пятница, 16.01.2009, 21:52 | Сообщение # 60
Гус Хиддинк
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
ну вот, теперь я вижу что кто-то появляется на сайте и отписывается на форуме, еддинственное что мне так и не понятно, так это почему заходит народ так редко? По статистике посещений сайта лидируем только Я, Малой и Макс, причём с о***нным отрывом. Сразу хочу извениться за то, что не занимаюсь сайтом, просто моя фирма сейчас переезжает на другой склад и как-то не до компьютера, ну а дома нет необходимых файлов:) даю честное Ельцовское, что исправлюсь:)
По поводу новых игроков я уже многим сказал своё мение, а для тех, кто не слышал повторюсь ещё раз.. "Своими силами мы конечно справиться можем, но кто сказал что мне не могут на следующей игре ногу сломать?? тогда поздно кипишиться будет.. игроки нам нужны... как нас тренировали - есть у тебя замена, так ты выйди на поле, выложись на 99%, а потом заменись.. Просто складывается такое впечатление, когда Ваниш меняет игрока, что он не устал и готов играть ещё, а отсюда и вывод: "Хренова играл, сачковал, вот и не устал".. нехорошо это..
Ром, там до меня дошли слухи о тетрадке с данными нашей команды... причём давно дошли... вы сами на сайте размещать всё собираетесь??
И ещё, вы говорите давайте собираться, обсуждать проблеммы.. а чем форум для этого не подходит?? Или мы сайт и форум делали для понта?? покрасоваться?? Если надо, я сделаю закрытую ветку, которую видеть будут только наши игроки. Ну не у всех получается собраться в какойт определённый день и поговорить о проблеммах, все мы взрослые люди и у всех есть дела.. Кажется всё, что ещё вспомню - напишу..


. ./) /) Я - часть той силы, что вечно хочет...
. ( ';' )
(") .(") Your bunny wrote
 
Форум » Футбольный форум » О Футболе » матчи ФК "Нижняя Ельцовка" на СО РАН
Поиск: