[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 8«1245678»
Форум » Футбольный форум » О Футболе » матчи ФК "Нижняя Ельцовка" на СО РАН
матчи ФК "Нижняя Ельцовка" на СО РАН
VisitДата: Понедельник, 17.11.2008, 14:56 | Сообщение # 1
Гус Хиддинк
Статус: Offline
Обсуждаем, высказываемся, описываем!!

. ./) /) Я - часть той силы, что вечно хочет...
. ( ';' )
(") .(") Your bunny wrote

volkovДата: Среда, 21.01.2009, 16:35 | Сообщение # 76
Нападалович кривоногий
Конечно же мы зарываемся, одни уши торчат как зарылись!!! Наверно это нормально рассуждать о том, что многие игроки Ельцовки болеют против Мангусты и атмосфера для совместных тренировок уже не та!!! Но в то же время при первом удачном случае ткнуть пальцем, что мол пацаны из грязи в князи, вы отстой не зарывайтесь, вас все рвали и настрой на вас гавно!!! Это считаете нормальным??? Если вы "злорадствуете" на своем форуме в отношении многих команд это нормально вы же сила куда деваться. Зато Ельцовские пацаны, Бля, нос задрали выше лба, надо ткнуть бодрым советом чтоб не зарывались!!!
Поддержка конечно чувствуется вне всякого сомнения, гнилинькая такая с усмешкой, мне это не приятно.
Наконецто в Ельцовке пытаемся создать коллектив, атмосферу улучшить, благо победы пришли и результат какой мы в сильнейшей группе вместе с Мангустой. У вас такое чувство шок от этого, "Пацаны ельцовские беленов объелись!!!" ща их успакоим, скажем что это случайность 8 побед из 9 игр, настрой такой на вас всю жизнь... успокаивайте лучше себя этим, если реально поддерживать не получается.

ЕвгенДата: Среда, 21.01.2009, 16:49 | Сообщение # 77
Вратарь
пацаны, вы не подумайте ,что мы умышленно навязываем вам какой то конфликт. Просто чё то попёрло. Давайте сезон доиграем, а там будем сближатся: по поводу совместных тренировок .
вы реально можете поучавствовать в нашем выходе в первую лигу. отбирайте у всех очки. За что будем Вам очень благодарны. но должна же хоть одна команда из Ельцовке играть в первой лиге в следующем году.
ваш тренировочный процесс- это Ваше.

Добавлено (21.01.2009, 16:45)
---------------------------------------------
Макс , а если поддержка гниленькая такая с усмешкой, а может тогда и не стоило к нам на тренировки ездить?

Добавлено (21.01.2009, 16:49)
biggrin

Santa_CruzДата: Среда, 21.01.2009, 16:51 | Сообщение # 78
Главный вратарь всея Руси
Ладно, давайте закончим! в конце концов надо играть и выигрывать. для меня не важно на каком месте мы закончим этот чемпионат, просто из 3-х матчей мы могли выйграть 1 стопудова!так получается на одну игру не пришел один, на вторую забил другой. даже геологи взяли одно очко!!!!! кароче даай забъем на все и будем играть в своё удовольствие!

ЕвгенДата: Среда, 21.01.2009, 16:52 | Сообщение # 79
Вратарь
Пацаны, я к вам больше с оветами лезть не буду.
Удачи вам!

bazzДата: Среда, 21.01.2009, 17:14 | Сообщение # 80
Правый защитник
[
Quote (Santa_Cruz)
я 500 милионов раз говорил что меня не устраивает(игра в защите в центре и справа, полузащита и нападение) и еще по манере игры тоже говорил! играть я конечно же хочу и буду точно, но это ответ только до конца чемпионата! дальше видно будет! а еще я полностью согласен с Евгеном по поводу реальной нашей силы.

Никит, тебе грех жаловаться! до тебя за игру всего несколько раз мяч доходит!

volkovДата: Среда, 21.01.2009, 17:19 | Сообщение # 81
Нападалович кривоногий
Женя я уже говорил и не отказываюсь от своих слов по поводу тренировок и игр с вами, мне прежде всего интересно с вами играть и тренироваться, считаю что моя команда многому может у вас научиться, как в отношении игры так и в психологическом и атмосферном духе коллектива.
Меня, как и любого человека, могут цеплять некоторые высказывания как вашей команды к нам так и моей к вам.

volkovДата: Среда, 21.01.2009, 17:27 | Сообщение # 82
Нападалович кривоногий
bazz ты не прав, Никита пашет во все лопаты, 8 мячей пропустили в 1 группе за 3 игры.... и разве это несколько раз, тогда что же защита???

ЕвгенДата: Среда, 21.01.2009, 17:32 | Сообщение # 83
Вратарь
Макс извини если чем обидел.
Давай до играем сезон, я сейчас ни хочу заводится сам и тебя лишний раз дёргать всякой хернёй. Видишь ли мы в целом чуть постарше, а где то и совсем ничуть. каждый раз приходится накачивать команду перед любой игрой. любой соперник с кем мы играли, какой охеренно сложным бы не был, лично мной рассматривается кк более слабый чем следующей, даже если мы ему проиграли. так проще настраиватся. Так ведём настрой команды, до самого конца чемпионата. Вот например следующий соперник у нас ИЦИГ, мы этой команде за всю историю проиграли один раз, на кубке соран, обидно проиграли по пенальти в конце, а ведь всю игру их давили. Так ведь хер кто сейчас из нас вспомнит, что мы их впостоянку выигрывали. Только между собой и го ворим, что команда далеко не простая и нервов нам потрепет.
некоторые могут позволить вольности на нашем форуме, но это не правильно с их стороны и не серьёзно.

я лично постоянно чувствую себя невестой на выдане, типа вот вот и мы выйдем. А потом облом. И говорить ни скем не хочется, неточто на мяч смотреть. Дай бог что сейчас выйдем. Хотя есть у нас есть правило не поднимать эту тему, пока точноне выйдем!!!!!!!!
А точто ты цепляешься к нашим словам- ты молодец. значит тебе это не безразлично и на соран ты ходишь не вату катать, а также как и многие из нас живёшь этим.
как говорится летом на даче, зимой на соране.

Santa_CruzДата: Среда, 21.01.2009, 17:36 | Сообщение # 84
Главный вратарь всея Руси
Quote (bazz)
Никит, тебе грех жаловаться! до тебя за игру всего несколько раз мяч доходит!

а теперьт подумай изза кого он доходит "всего несколько раз?"

volkovДата: Среда, 21.01.2009, 17:50 | Сообщение # 85
Нападалович кривоногий
Я первый год играю на соране и это мне дает кучу неповторимых эмоций!!! Когда пришел в Ельцовку играть, знал что они всем проигрывали, летом тоже всем летели. Но сейчас против некоторых соперников получается очень даже неплохой футбол и что самое главное появился результат, стали играть более раскрепощенно и уверенно некоторые научились разозлиться в нужный момент, все это в совокупности нас к чему то ведет, надеюсь к хорошему)))

Вы тоже молодцы, подзадеваете нас, мне и многим это кстати на пользу!!!

bazzДата: Среда, 21.01.2009, 18:14 | Сообщение # 86
Правый защитник
Quote (Santa_Cruz)
а теперьт подумай изза кого он доходит "всего несколько раз?"

а чё ты хотел? вату на играх катать?

Добавлено (21.01.2009, 18:10)

Quote (volkov)
bazz ты не прав, Никита пашет во все лопаты, 8 мячей пропустили в 1 группе за 3 игры.... и разве это несколько раз, тогда что же защита???

в последних 3-х играх, на мой взгляд, зашита отыгрывала как и должна! и Никита должен быть нам благодарен за то, что его не распинывают,
а до него мяч доходит всего несколько раз!

Добавлено (21.01.2009, 18:14)
а проблема в том, опять же на мой взгляд, что у нас линии: зашита, полу-зашита и нападение играют по отдельности!
и в связи с этим на долю зашиты в вратаря приходиться повышенное давление!
а голы следствие, Максим)

volkovДата: Среда, 21.01.2009, 18:25 | Сообщение # 87
Нападалович кривоногий
Хватит выводить всякие следствия и т.п. Давайте думать о следующей игре с геологами, а то бля довыводимся.... ))))) если одержим победы в оставшихся 6 матчах то ....... сука интересно будет???

bazzДата: Среда, 21.01.2009, 18:28 | Сообщение # 88
Правый защитник
уж извините !

в адрес зашиты залупа полетела и притом не оправданная smile

yranДата: Среда, 21.01.2009, 18:42 | Сообщение # 89
Вратарь
На мой взгляд: в первой десятке, в этом году играют команды, которые совершили минутное чудо(Ельцовка, Геологи, Неоком, Ротор)... а все это потому что в этом году на СОРАН заявилось 11!!!!! новых команд!!!!!! и 3 из них были в нашей группе, поэтому в 1 десятку и повыскакивали все кому не лень....
Мангуста... я уже забыл когда мы играли во 2 или 3 десятке, а вы первый год тут.... Рома или Ваня, непомню кто сказал, но сказано было следующее: Вы уже 8 год выходите в 1 лигу, а мы это сделаем быстрее.... Очень хочу на это посмотреть... хотя, если каждый год будут заявляться такие команды как Трактор, Байкал, Джокер, Друзья и Ковтунята, то даааа... тут для вас нету конкурентов....Вы играете 1 год!!!!! в лучшей 10-ке!!!!, а амбиции такие, как-будто вы все кандидаты в сборную по плаванию со штангой. Выиграли нас-молодцы, но я хочу вам сказать, что это не показатель... Если команда сильная, то она и играет стабильно.... выиграйте нас 5 раз подряд и тогда я скажу, что вы реально ОХУЕННАЯ команда, которая добьётся результатов и в 1 лиге и даже в высшей.... Нашу команду я считаю реально сильной, потому что мы выигрывали не только Трактор и Байкал.... Мы громили Арсенал 4-1 (1 лига), ИТПМ 5-3(один из лидеров 1 лиги), Ураган 6-5(1 лига), КМС-88 4-3(Высшая лига).... я могу долго продолжать, да и Колос мы зимой выигрывали, когда они были в нашей лиге....Нас много кто боится.... я очень часто езжу на разные игры на СОРАНЕ и я вкурсе кто нас опасается... потому что уважает, а вы еще не добились такого уважения как мы... уж извините, но это правда.... Покажите стабильность!!!
P.S. Вы 3 год на соране.... осталось 5 лет biggrin biggrin biggrin

Мангуст Гатальский

bazzДата: Среда, 21.01.2009, 19:14 | Сообщение # 90
Правый защитник
Quote (yran)
Мы громили Арсенал 4-1 (1 лига), ИТПМ 5-3(один из лидеров 1 лиги), Ураган 6-5(1 лига), КМС-88 4-3(Высшая лига)....

скока раз каждую команду?

Форум » Футбольный форум » О Футболе » матчи ФК "Нижняя Ельцовка" на СО РАН
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск: