Главная » 2009 » Май » 18 » Вот и началось летнее первенство СО РАНа.
Вот и началось летнее первенство СО РАНа.
13:00
Первым нашим соперником был ИТПМ, в народе известная как "Механка". Это бронзовый призер 1й лиги зимнего первенства 2008. Казалось все было против нас- непривычно большие ворота арены Юности, ну и команда соперников намного опытнее нашей. Но мы как следует настроились на эту игру, стоит отметить что не было перед матчем таких слов: "Да мы дадим бой Механке!". Нет, мы просто вышли на поле играть в футбол и у нас это получилось!
Первый тайм ни чем не запомнился, кроме мяча который так красиво залетел в дальний угол ворот "Механки". Были удары и в створ ворот нашей команды, но ничего из этого не получилось. Итак, после первого тайма мы ведем 1-0. Для нас это довольно скользкий счет. Больше всего я боялся что команда расслабится и мы сольем эту игру.
Второй тайм соперники начали довольно резво и создали несколько опасных моментов возле наших ворот. Затем Ваня забивает второй мяч в ворота ИТПМ, не менее красивый чем первый!!!!
После того как наши соперники разыграли в центре поля мяч, последовал удар поворотам, вратарь среагировал на этот мяч и уже был готов принять его, как центральный защитник выставил ногу и мяч поменял траекторию, но не направление((( Казалось вот и гол, но кончиками пальцев вратарю удалось перевести мяч на угловой.Потом был пенальти, который заработал Макс. Ваня был точен-3-0!!!!! Но в одном из моменнтов вратарь ошибся на выходе и от его руки мяч оказывается в наших воротах. Далее был шквал атак "Механки" Но мы отбились!!!!!!
Финальный свисток!Всем спасибо, Все своодны!

0
Но в одном из моменнтов вратарь ошибся на выходе и от его руки мяч оказывается в наших воротах.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.